Estudiantes autorizados a rendir Pruebas Atrasadas 3º Básico a IIIº Medio, sábado 18 de noviembre de 2017
Entregamos la lista de estudiantes de 3º Básicos a IIIº Medios autorizados a rendir pruebas atrasadas este sábado 18 de noviembre de 2017, a las 08:15 hrs., con uniforme.
Segundo Ciclo de Aprendizaje
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Mundaca | Joaquín | 3° BB | Lenguaje |
2 | Álvarez | Vicente | 3° BC | Historia |
3 | Burgos | Benjamín | 4° BA | Lenguaje |
4 | Marambio | Agustín | 4° BA | Lenguaje |
5 | Maldonado | Javier | 4° BB | Matemática |
6 | Plaza | Agustín | 4° BB | Lenguaje |
7 | Vermeer | Alex | 4° BB | Matemática |
8 | Padilla | Juan Pablo | 4° BB | Matemática |
9 | Meza | Diego | 4° BB | Historia |
10 | Carvajal | Mario | 5° BA | Historia - Matemática |
11 | Carvajal | Benjamín | 5° BB | Lenguaje |
12 | Carvajal | Ignacio | 5° BB | Historia |
13 | Soto | Santiago | 5° BB | Historia |
14 | Márquez | Matías | 5° BB | Historia |
15 | Núñez | Daniel | 5° BC | Matemática |
16 | Narbona | Martín | 6° BA | Historia |
17 | Baxter | Joaquín | 6° BB | Ciencias |
18 | Padilla | Alonso | 6° BB | Ciencias |
19 | Vera | Maximiliano | 6° BB | Matemática |
20 | De la Fuente | Benjamín | 6° BB | Ciencias - Matemática |
21 | Arancibia | Fabián | 6° BB | Ciencias |
22 | Pavez | Martín | 6° BB | Ciencias |
23 | Santander | Mateo | 6° BB | Ciencias |
24 | Elicer | Matías | 6° BC | Matemática |
Tercer Ciclo de Aprendizaje
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Contreras | Paulo | 7° BA | Biología |
2 | Gárate | Ignacio | 7° BB | Matemática y Biología |
3 | Lemp | Vicente | 7° BB | Biología y Matemática |
4 | Carvallo Toloza | Esteban | 7º BA | Matemática |
5 | Rodríguez Cornejo | José Pablo | 8º BA | Biología |
6 | Valdés Vergara | Martín | 8º BC | Matemática |
7 | Perucci | Giordano | 1º MB | Química y Formación Ética |
8 | Hernández | Martín | 1º MB | Formación Ética |
9 | López | Benito | 1º MB | Formación Ética |
10 | Hasbún | Julián | 1º MB | Biología |
11 | Fernández | Tomás | 1º MB | Formación Ética |
12 | Silva Sánchez | Joaquín | 1º MC | Química |
13 | Aguilera Insunza | Martín | 1º MC | Biología y Física |
14 | Urra Hernández | Matías | 2º MB | Química y Biología |
15 | Poblete Bravo | Alfonso | 2º MB | Química |
16 | Santis Vargas | Enzo | 2º MB | Biología |
17 | Urra | Matías | 2º MB | Química |
18 | Osorio | Felipe | 2º MB | Química |
19 | Peñafiel Vidal | Hugo | 2º MC | Matemática |
Cuarto Ciclo de Aprendizaje
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Browune | Agustín | 3º MA | Psicología - Matemática |
2 | Norambuena | Martín | 3º MB | Biología - Matemática |
3 | Farías | Diego | 3º MB | Psicología - Matemática |
4 | Cárdenas | Vicente | 3º MC | Matemática |
5 | Medina | Jesús | 3º MC | Física |