ESTUDIANTES AUTORIZADOS A RENDIR PRUEBAS ATRASADAS 3° BÁSICO A III° MEDIO, SÁBADO 21 DE OCTUBRE
Entregamos la lista de estudiantes de 3º Básicos a IIIº Medios autorizados a rendir pruebas atrasadas este <wbr/>sábado 21 de octubre de 2017, a las 08:15 hrs., con uniforme.
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Godoy | Eduardo | 3° BB | Historia |
2 | Ojeda | Vicente | 4° BA | Matemática - Ciencias |
3 | Carilao | Gabriel | 4° BA | Matemática |
4 | Marambio | Agustín | 4° BA | Matemática |
5 | Castillo | Mariano | 4° BA | Matemática |
6 | Valenzuela | Clemente | 4° BA | Ciencias |
7 | Marino | Lucas | 4° BA | Matemática |
8 | Cordero | Felipe | 4° BB | Ciencias |
9 | Vidal | Sergio | 4° BB | Historia |
10 | Araya | Martín | 4° BC | Matemática |
11 | Carvajal | Mario | 5° BA | Matemática |
12 | Herrera | Benjamín | 5° BB | Ciencias - Lenguaje |
13 | Corales | Gabriel | 5° BB | Matemática |
14 | Velásquez | Diego | 5° BB | Ciencias - Matemática |
15 | Sepúlveda | Esteban | 5° BC | Lenguaje |
16 | Gómez | Sebastián | 5° BC | Lenguaje - Ciencias |
17 | Narbona | Martín | 6° BA | Ciencias |
18 | Neira | Nelson | 6° BC | Matemática |
19 | Tapia | Sebastián | 6° BC | Lenguaje |
20 | Elicer | Matías | 6° BC | Lenguaje |
21 | Benavides | Benjamín | 6° BC | Lenguaje |
22 | Briceño | Vicente | 6° BC | Ciencias |
23 | Hernández | Tomás | 6° BC | Ciencias |
24 | Albornoz | Juan Pablo | 6° BC | Ciencias |
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Mena | Martín | 7° BA | Química |
2 | Fuentes | Benjamín | 7° BA | Historia |
3 | Espinoza | Benjamín | 7° BA | Historia |
4 | Vargas | Vicente | 7° BC | Física |
5 | Mendoza Guayco | Diego | 7º BA | Física |
6 | Dotte Ramírez | Benjamín | 7º BA | Historia |
7 | Sepúlveda Sanhueza | Marco Antonio | 7º BA | Física |
8 | Allendes Alvear | Martín | 1º MA | Ciencias |
9 | Pinto | Bastián | 1º MA | Biología |
10 | Cantín | Francisco | 1º MB | Matemática |
11 | Pizarro | Iván | 1º MB | Física |
12 | López | Benito | 1º MB | Física |
13 | Cantín | Francisco | 1º MB | Matemática |
14 | Nanjari | Ignacio | 1º MB | Biología |
15 | Pino | Benjamín | 1º MB | Biología |
16 | Daud Cadiz | Felipe | 1º MC | Biología |
17 | Aguilera Insunza | Martín | 1º MC | Física y Biología |
18 | Williams | Joaquín | 1º MC | Física |
19 | Álvarez | Marco | 2º MA | Biología |
20 | Albornoz | Cristóbal | 2º MA | Biología |
21 | Lagos | Lagos | 2º MA | Biología - Matemática |
22 | Zúñiga | Daniel | 2º MA | Matemática - Ciencias |
23 | Leonard | Ángelo | 2º MA | Química |
24 | Rodríguez Leal | Luis Enrique | 2º MB | Biología |
25 | Rodríguez | Luis | 2º MB | Biología |
26 | Bustamante Villarroel | Vicente | 2º MC | Biología |
27 | Corrales | Víctor | 2º MC | Matemática |
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Carrasco Silva | Tomás | 3º MA | Biología I |
2 | Cardenas | Vicente | 3º MC | Ciencias |
3 | Pinilla | Joaquín | 3º MC | Matemática - Psicología |
4 | Gómez | Felipe | 3º MC | Matemática - Matemática |
5 | Ponce | Cristóbal | 3º MC | Matemática |
6 | Peñaloza | Fernando | 3º MC | Biología |