Estudiantes Autorizados a rendir Pruebas Atrasadas, Jueves 22 de junio de 2017
A continuación, entregamos la lista de estudiantes autorizados a rendir pruebas atrasadas este jueves 22 de junio, a las 15:25 horas.
N° | Nombre | Apellido | Curso | Subsector |
1 | Facundo | Cabello | 3°BA | Lenguaje |
2 | Mundaca | Joaquín | 3°BB | Ciencias |
3 | Canto | Rodrigo | 3°BB | Lenguaje |
4 | Suret | Sebastián | 3°BC | Lenguaje |
5 | Correa | Raimundo | 3°BC | Ciencias |
6 | Suret | Sebastián | 3°BC | Lenguaje |
7 | Smok | Juan Pablo | 3°BC | Ciencias |
8 | Núñez | Adriano | 3°BC | Ciencias |
9 | Burgos | Benjamín | 4°BA | Ciencias |
10 | Millán | Manuel | 4°BA | Ciencias |
11 | Marino | Lucas | 4°BA | Ciencias |
12 | Marambio | Agustín | 4°BA | Ciencias |
13 | Castillo | Mariano | 4°BA | Lenguaje |
14 | Valenzuela | Amaro | 4°BA | Ciencias |
15 | Martínez | Felipe | 4°BB | Ciencias |
16 | Repetto | Gianfanco | 4°BC | Historia |
17 | Marmolejo | Eduardo | 4°BC | Historia |
18 | Gotschlich | Franz | 4°BC | Historia |
19 | Rojas | Diego | 4°BC | Historia |
20 | Figueroa | Santiago | 4°BC | Historia |
21 | Readi | Martín | 4°BC | Historia |
22 | Martínez | Cristobal | 4°BC | Historia |
23 | Araya | Martín | 4°BC | Matemáticas |
24 | Orellana | Francisco | 5°BA | Ciencias |
25 | Páez | Cristobal | 5°BA | Matemáticas |
26 | Mera | Benjamín | 5°BA | Ciencias |
27 | Alcaide | Agustín | 5°BB | Lenguaje |
28 | Herrera | Benjamín | 5°BB | Lenguaje |
29 | Oliva | Martín | 6°BA | Ciencias |
30 | Narbona | Martín | 6°BA | Historia |
31 | De la Guarda | Franco | 6°BA | Matemáticas |
32 | Retamal | Diego | 6°BB | Ciencias |
33 | Corveleyn | Maximiliano | 6°BB | Matemáticas |
34 | Peredo | Antonio | 6°BB | Lenguaje |
35 | Lara | Roberto | 6°BC | Ciencias |
36 | Sepúlveda | Cristóbal | 6°BC | Matemáticas |
37 | Tapia | Sebastián | 6°BC | Ciencias |
38 | Marín | Pablo | 6°BC | Ciencias |
39 | Neira | Nelson | 6°BC | Ciencias |
Tercer Ciclo de Aprendizaje
N° | Apellido | Nombre | Curso | Subsector |
1 | Ballester | David | 7°BA | Matemáticas |
2 | Ovalle | Cristóbal | 7°BA | Nivel de Ciencias |
3 | Cornejo | Martín | 7°BA | Matemáticas |
4 | Cárdenas | Felipe | 7°BB | Matemáticas |
5 | Rojas | Benjamín | 8°BA | Nivel Historia y Nivel de Ciencias |
6 | Casanova | Mariano | 8°BC | Biología |
7 | Jascura | Damián | 1° MA | Nivel de lenguaje- Nivel de Historia |
8 | Atenas | Vicente | 1°MB | Matemáticas |
9 | Fuentes | Alex | 1°MC | Nivel de Ciencias |