Estudiantes de 3º Básico a IIIº Medio autorizados a rendir Pruebas Atrasadas, sábado 10 de junio de 2017
A continuación entregamos la lista de estudiantes de 3º Básicos a IIIº Medios autorizados a rendir pruebas atrasadas este <wbr/>sábado 10 de Junio de 2017, a las 08:15 hrs., con uniforme
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Sepúlveda | Tomás | 3° BA | Matemática |
2 | Bilbao | Sebastián | 3° BA | Matemática |
3 | Ulloa | Vicente | 3° BA | Matemática |
4 | Tapia | Rafael | 3° BA | Matemática |
5 | Silva | Vicente | 3° BB | Matemática |
6 | Pincheira | Tomás | 3° BC | Matemática |
7 | Olmedo | Fidel | 3° BC | Ciencias |
8 | Muñoz | Gustavo | 3° BC | Ciencias |
9 | Catalán | Roberto | 4° BA | Matemática - Historia |
10 | Valenzuela | Clemente | 4° BA | Matemática |
11 | Villanueva | Joaquín | 4° BC | Matemática |
12 | Mora | Rodrigo | 4° BC | Matemática |
13 | Sánchez | Mateo | 4° BC | Matemática |
14 | Araya | Martín | 4° BC | Matemática |
15 | Rojas | Diego | 4° BC | Matemática |
16 | Orellana | Francisco | 5° BA | Ciencias |
17 | Díaz | Bruno | 5° BB | Ciencias |
18 | Valle | Diego | 5° BC | Ciencias |
19 | Valle | Diego | 5º BC | Ciencias |
20 | González | Diego | 6° BA | Ciencias |
21 | Narbona | Martín | 6° BA | Historia |
22 | De la Fuente | Benjamín | 6° BB | Historia |
23 | Vera | Maximiliano | 6° BB | Historia |
24 | Rivera | Martín | 6° BC | Ciencias |
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Muñoz | Luis | 7° BA | Nivel de Historia |
2 | Arroyo Bastías | Martín | 7º BA | Química |
3 | Beiza | Sebastián | 1º MA | Química |
4 | Triviño Irribarra | Oscar | 1º MB | Matemática |
5 | Aguirre | Maximiliano | 1º MB | Química |
6 | Perucci | Giordano | 1º MB | Química |
7 | Ahumada | Mario | 1º MB | Matemática |
8 | Donoso | Darío | 1º MC | Matemática |
9 | Albornoz | Sebastián | 1º MC | Matemática |
10 | Ochoa | Simón | 1º MC | Química |
11 | González | Benjamín | 1º MC | Biología |
12 | Donoso Henríquez | Alejandro | 2º MA | Química |
13 | Santis | Enzo | 2º MB | Nivel de Matemática |
14 | Lagos | David | 2º MB | Nivel de Matemática |
15 | Hormazábal | Duam | 2º MC | Nivel de Matemática |
16 | Rojas | Martín | 2º MC | Química |
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Ruz | Mauricio | 3º MA | Matemática 1 |
2 | Cancino | Javier | 3º MB | Filosofía |
3 | Ocamica | Argi | 3º MB | Física - Matemática |
4 | San Martín | Gabriel | 3º MB | Matemática 1 |
5 | Vera Guerra | Juan Pablo | 3º MC | Matemática Fundamental |