Listado Estudiantes 3° Básicos a IV° Medios – Pruebas atrasadas jueves 25 de junio.
A continuación entregamos el listado de estudiantes de Segundo y Tercer Ciclo de Aprendizajes autorizados a rendir evaluaciones atrasadas.
Se deben presentar este jueves 25 de junio a las 15:30 hrs. con uniforme y el pase entregado para poder rendir la evaluación.
Segundo Ciclo de Aprendizajes:
Estudiantes | Curso | Subsector | |
Bersezio | Giorgio | 3ºB | Matemáticas |
Acosta | Juan Pablo | 5ºA | Matemáticas |
Cornejo | Martín | 5ºA | Matemáticas |
Rojas | Gabriel | 5ºA | Religión |
Diaz | Fernando | 5ºB | Ciencias |
Larrain | Joaquin | 5ºB | Religión |
Fernandez | Mateo | 5ºB | Historia |
Cárcamo | Lukas | 5ºB | Religión |
Ochoa | Manuel | 5ºB | Historia |
Morales | Gabriel | 5ºB | Religión |
Alamos | Julio | 5ºB | Religión |
Espinoza | Benjamín | 5ºB | Religion – Ciencias |
González | Amaro | 5ºC | Matemáticas |
Fuentes | Benjamín | 5ºC | Historia |
Altamirano | Claudio | 5ºC | Historia – Matemáticas |
Alfaro | Benjamín | 5ºC | Matemáticas |
Carreño | Lucas | 5°C | Ciencias |
Rojo | Benjamín | 6ºA | Ciencias |
Reimberg | Tomás | 6°A | Historia- Ciencias |
Solís | Pablo | 6°A | Historia |
Bustamante | Jorge | 6ºC | Lenguaje – Historia |
Figueroa | Vicente | 6ºC | Religión |
Tercer Ciclo de Aprendizajes:
Estudiantes | Curso | Subsector | |
Muñoz | Rodrigo | 7°A | Control de Lectura |
Orellana | Joaquín | 8°A | Matemática |
Albornoz | Cristóbal | 8°A | Inglés |
Cisternas | Marcelo | 8°A | Inglés |
Vico | Cristóbal | 8°A | Matemáticas |
Álvarez | Marco | 8°A | Ciencias – Matemática |
Fernandois | Vicente | 8°B | Matemáticas |
Morales | Joaquín | 8°B | Inglés |
Villarroel | Joaquín | 8°C | Biología |
Vivanco | Enrique | 1°MA | Química |
Orrego | Martín | 1°MA | Ciencias – Matemática |
Díaz | Cristóbal | 1°MA | Matemáticas |
Rojas T. | Sebastián | 1°MA | Matemática |
Martínez | Daniel | 2ºMA | Inglés |
Moreno | Luis | 2°MA | Inglés – Química – Física |
Muñoz | Ricardo | 2°MA | Química |
Cáceres | Christian | 2°MB | Matemática |
Daud | Jorge | 2°MB | Matemática |
Guzmán | Benjamín | 2°MB | Matemática |
Volta | Felipe | 2°MB | Matemática |
Salazar | Juan | 2°MB | Matemática |
Meza | Joshua | 2°MB | Matemática – Historia |
Ayala | Nicolás | 2°MC | Biología |
Costa | Diego | 2ºMC | Química |
Tapia | Matías | 2°MC | Inglés |
Baxter | Vicente | 3°MA | Matemáticas 1 |
Oñate | Rodrigo | 3°MB | Matemáticas Electivo |
Paredes | Juan Luis | 3°MB | Física |
Salvi | Gian Luca | 3°MB | Física – Ciencias |
Serrano | Vicente | 3ºMC | Biología Lectura científ. |
Delgado | Sebastián | 3°MC | Quimica |
Tapia | Benjamín | 3°MC | Física |
Chamorro | Manuel | 3°MC | Física |
Arana | Pablo | 3°MC | Psicología – Inglés |
Sánz | Leonardo | 4°MA | Matemática |
Becerra | Andrés | 4°MA | Física |
Águila | Diego | 4°MA | Física |
Seoane | Ignacio | 4°MB | Antropología Cristiana |